Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

ЗАКОН ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ «О комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав» (с изменениями на 9 октября 2017 года)

ПОРЯДОК взаимодействия органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в области организации индивидуальной профилактической работы в отношении несовершеннолетних и семей, находящихся в социально опасном положении (19.09.2019г.)

ПЛАН работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Себежского района на 2020 год

Постановление Администрации Себежского района от 25.03.2020 № 124 «Об утверждении Положения комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Себежского района»