Отчет об исполнении муниципальных программ

ОТЧЕТ О РЕАЛИЗАЦИИ МЕРОПРИЯТИЙ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ Совершенствование механизма муниципального управления на 2014-2018 годы (наименование муниципальной программы (далее – муниципальная программа) по состоянию на 1 октября 2017 г.

ОТЧЕТ О РЕАЛИЗАЦИИ МЕРОПРИЯТИЙ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ Обеспечение безопасности граждан на территории Себежского района на 2014-2018 годы (наименование муниципальной программы (далее – муниципальная программа) по состоянию на 1 октября 2017 г.

ОТЧЕТ О РЕАЛИЗАЦИИ МЕРОПРИЯТИЙ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ Обеспечение комфортных условий проживания в Себежском районе, повышение качества предоставления жилищно-коммунальных услуг на 2014-2018 годы (наименование муниципальной программы (далее – муниципальная программа) по состоянию на 1 октября 2017 г.

ОТЧЕТ О РЕАЛИЗАЦИИ МЕРОПРИЯТИЙ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ Осуществление мер по социальной поддержке населения Себежского района на 2014-2018 годы (наименование муниципальной программы (далее – муниципальная программа) по состоянию на 1 октября 2017 г.

ОТЧЕТ ОБ ИСПОЛНЕНИИ МЕРОПРИЯТИЙ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «Развитие культуры в Себежском районе» на 2014-2018годы (наименование муниципальной программы (далее – муниципальная программа) за 9 месяцев 2017г.

ОТЧЕТ О РЕАЛИЗАЦИИ МЕРОПРИЯТИЙ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ Развитие образования и молодежной политики на 2014-2018 годы (наименование муниципальной программы (далее – муниципальная программа) по состоянию на 1 октября 2017 г.

ОТЧЕТ О РЕАЛИЗАЦИИ МЕРОПРИЯТИЙ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ Развитие современной и эффективной автомобильно-дорожной инфраструктуры, обеспечивающей безопасное и бесперебойное движение автомобильного транспорта на 2014-2018 годы (наименование муниципальной программы (далее – муниципальная программа) по состоянию на 1 октября 2017 г.

ОТЧЕТ О РЕАЛИЗАЦИИ МЕРОПРИЯТИЙ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ Развитие экономики Себежского района на 2014-2018 годы (наименование муниципальной программы (далее – муниципальная программа) по состоянию на 1 октября 2017 г.

ОТЧЕТ О РЕАЛИЗАЦИИ МЕРОПРИЯТИЙ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ Формирование потребности в занятиях физической культурой и спортом у различных категорий населения Себежского района, внедрение здорового образа жизни на 2014-2018 годы (наименование муниципальной программы (далее – муниципальная программа) по состоянию на 1 октября 2017 г.