«Уважаемые учителя, преподаватели, педагоги дошкольного и дополнительного образования, ветераны педагогического труда!

5 октября 2018

Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем учителя!
Каждый из нас начинал жизнь с уроков, открывая мир через вашу доброту и новые знания, которые давали Вы. На протяжении всей жизни мы помним школу, несем в сердце тепло ее огней, с радостью встречаемся со своими учителями.
Вы – главное богатство нашей образовательной системы. Благодаря вашему профессионализму, терпению, любви к своему делу и детям раскрываются и реализуются способности учеников. Вы помогаете мальчишкам и девчонкам определить свое будущее призвание, выбрать жизненный путь. Сохраняя все позитивное, что уже накоплено в
отечественной системе образования, активно внедряете педагогические инновации, способствующие широкому распространению опыта и знаний.
Низкий вам поклон, дорогие учителя, за ваш нелегкий труд! Желаю вам дальнейших успехов на профессиональном поприще, благополучия, крепкого здоровья, мира и согласия, благодарных и целеустремленных учеников, которые смогут оправдать ваши надежды!
Председатель Собрания депутатов
Себежского района             В.Г. Полукеев