Обращение главы к жителям района от 06 августа 2017 года

6 августа 2017

Обращение главы к жителям района
06 августа 2017 года

Уважаемые жители Себежского района!

Снова обращаюсь к вам с благодарностью за терпение и понимание, говорю большое спасибо всем, кто оказывал и оказывает помощь в ликвидации последствий урагана, который прошел по территории района 2 августа.
На сегодняшний день без электричества ещё остаются некоторые улицы города, деревни. Работы продолжаются.
С целью обладания исчерпывающей информацией и скорейшего устранения последствий урагана, прошу вас при обнаружении аварийных или упавших деревьев сообщать по телефонам Единой дежурной диспетчерской службы Администрации района: 21-595, +79532524272.
В связи с тем, что руководство Национального парка «Себежский» не владеет полной информацией о количестве отдыхающих на территории национального парка и возможных негативных последствиях, возникших вследствие непогоды, также просим откликнуться отдыхающих либо местных жителей, знающих о возникших проблемах, по указанным телефонам.

Глава района    Л.М. Курсенков