РЕГИОНАЛЬНЫЕ МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ ДЛЯ БИЗНЕСА В ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

8 августа 2018

28 августа 2018 года в г. Невель будет проводиться мероприятие для представителей бизнеса Невельского, Пустошкинского, Себежского, Новосокольнического, Усвятского и Великолукского районов, посвященное региональным инструментам поддержки.
На мероприятии будут предоставлены следующие презентации:
1. Презентация Агентства инвестиционного развития Псковской области – сопровождение в режиме «одного окна», региональные меры поддержки, маркетинговые мероприятия по продвижению продукта на российском и международном рынках, содействие в поиске коопераций, возможности ОЭЗ ППТ «Моглино».
2. Презентация мер поддержки для малых и средних предприятий, которые оказывает Фонд гарантий и развития Псковской области – займы, субсидии, поручительство, семинары.
3. Презентация Центра поддержки экспорта Псковской области – обо всех существующих возможностях для экспортеров и тех, кто планирует выйти на экспорт.
4. Порядок подключения к электросетям и вопросы, возникающие в ходе эксплуатации – ПАО «МРСК Северо-Запад», «Псковэнерго».
Приглашаем Вас принять участие в данном мероприятии, которое состоится 28 августа 2018 года в 13:00 часов в Районном Доме культуры, находящемся по адресу: Псковская область, г. Невель, ул. Ленина, д.7.
Информацию об участниках мероприятия просим сообщить в срок до 16.08.2018 года по телефону 8(81140) 22-435 или по адресу электронной почты econom@sebezh.reg60.ru.