Администрация городского поселения «Идрица» информирует

8 декабря 2016

Информационное сообщение

Администрация городского поселения «Идрица» информирует, что  на основании постановления Главы городского поселения «Идрица» от 07.12.2016 года №  10    назначены публичные слушания по вопросу разрешения на условно  разрешённый вид использования земельного участка  из земель населенных пунктов, ориентировочной площадью 1500 кв. м расположенного по адресу: Псковская область, Себежский район, деревня  Идрия, «для индивидуального жилищного строительства».
            Публичные слушания состоятся 19 декабря 2016 года в 17.00 в  помещении Администрации городского поселения «Идрица» по адресу: улица Ленина , дом 42, поселок Идрица Себежского района Псковской  области.
           Прием замечаний и предложений по вопросу публичных слушаний осуществляется с 12 декабря по 16 декабря 2016 г. по рабочим дням в здании администрации городского поселения «Идрица» по адресу: Псковская область, Себежский район, поселок Идрица, д. 42, тел.8(81140) 44-557.
            Данное сообщение является официальным уведомлением всех заинтересованных лиц по вопросу, выносимому на публичные слушания.