Уважаемые жители Себежского района! Сердечно поздравляю вас с 72-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.!

9 мая 2017

9 Мая - священный и дорогой для каждого праздник, который мы встречаем с особыми чувствами. Мы всегда будем чтить подвиг всех, кто героически сражался на фронтах Великой Отечественной, трудился в тылу, восстанавливал страну в послевоенные годы.
      Мужество, стойкость и самоотверженность поколения победителей живет в нашей памяти. И сегодня является примером для всех нас. Помогает добиваться успехов, стремиться к тому, чтобы Россия была сильным, свободным и современным государством.
      От всей души желаю вам мирного неба, здоровья, счастья, благополучия, светлых надежд и уверенности в завтрашнем дне!

Глава района  Л.М. Курсенков