Сотрудники Управления ПФР в Себежском районе вручали ветеранам ВОВ поздравления ко Дню Победы

10 мая 2017

Накануне празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне ветеранам и труженикам тыла Себежского района заместитель начальника Управления ПФР в Себежском районе, депутат Собрания депутатов муниципального образования «Себеж» Руслан Пашаев и студенты Себежского филиала ГБПОУ ПО «Псковского агротехнического колледжа вручали поздравительные открытки от губернатора области, поздравления и единовременную выплату в размере одной тысячи рублей от Администрации городского поселения «Себеж».

Руслан Пашаев сердечно поздравил ветеранов и тружеников тыла с великим днем- Днем Победы, поблагодарил их за мужество, стойкость, за подвиг, который они совершили, пожелал крепкого здоровья, мирного неба, отличного настроения, семейного благополучия, стабильности и пригласил на торжественные мероприятия, посвященные празднованию 9 мая.

Начальник Управления                                                                    Н.Ю. Еремеева