Коллектив Управления ПФР в Себежском районе принял участие в мероприятиях, посвященных 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

10 мая 2017

5 мая 2017 года, в преддверии празднования 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, сотрудники Управления ПФР в Себежском районе привели в надлежащий вид два захоронения, отдали дань почестей погибшим и возложили цветы на могилы.
    9 мая 2017 года, коллектив Управления ПФР в Себежском районе принял участие в торжественном шествии трудовых коллективов Себежского района и в акции «Бессмертный полк», в честь 72-й годовщины  Победы  в Великой Отечественной войне, и тем самым выразить свою благодарность ветеранам войны за их мужество, героизм и стойкость.
    Праздничная и торжественная атмосфера царила на всем протяжении праздника. Многие сотрудники Управления пришли семьями, с детьми, внуками, тем самым показывая, что День Победы не оставляет никого равнодушным.
    После торжественного прохождения по Центральной площади города Себежа сотрудников силовых структур и трудовых коллективов района, на церемонии возложения цветов на братском захоронении, работниками Управления была отдана дань почестей павшим воинам-освободителям.

Начальник Управления                                                                               Н.Ю. Еремеева