Извещение о приеме заявлений

Администрация Себежского района извещает о приеме заявлений на предоставление в аренду земельных участков:
из земель населенных пунктов, расположенного по адресу: Себежский район, деревня Мальково, ориентировочной площадью 200 кв.м. для осуществления страховой деятельности (установка павильона);
    - на предоставление в аренду земельного участка из земель населенных пунктов, расположенного по адресу: Себежский район, деревня Кузнецовка, ориентировочной площадью 200 кв.м. для осуществления страховой деятельности (установка павильона);
     В случае, если по истечении месяца со дня опубликования сообщения, заявления на предоставление данных земельных участков не поступят, договор  аренды будет заключен с единственным заявителем Пархомовым А.А.
      - на предоставление в собственность за плату земельного участка из земель населенных пунктов, расположенного по адресу: Себежский район, деревня Затурье, ориентировочной площадью 400 кв.м. для огородничества.
     В случае, если по истечении месяца со дня опубликования сообщения, заявления на предоставление данного земельного участка не поступят, договор  купли-продажи будет заключен с единственным заявителем Древаль В.М.
Глава района                                                             Л.М.Курсенков
т.  21-139

В случае, если по истечении месяца со дня опубликования сообщения, заявления на предоставление данного земельного участка не поступят, договор  аренды будет заключен с единственным заявителем Вичкановым Л.Н.
- на предоставление в аренду земельного участка из земель населенных пунктов, расположенного по адресу: город Себеж, улица Челюскинцев, возле дома №21, ориентировочной площадью 20 кв.м. для эксплуатации хозяйственных построек.
     В случае, если по истечении месяца со дня опубликования сообщения, заявления на предоставление данного земельного участка не поступят, договор  аренды будет заключен с единственным заявителем Тереховой А.А.
т.  21-139

из земель населенных пунктов, расположенного по адресу: Себежский район, Красная волость, деревня Гритьково, ориентировочной площадью 10 га. для ведения личного подсобного хозяйства (для целей связанных со строительством - строительство жилого дома, гаража, хозяйственных построек, скотников, конюшни).
     В случае, если по истечении месяца со дня опубликования сообщения, заявления на предоставление земельного участка не поступят, договор аренды будет заключен с единственным заявителем Новинской Н.М.
     Дополнительную информацию Вы можете получить в отделе управления муниципальным имуществом администрации Себежского района, расположенному по адресу: город Себеж, ул. 7 Ноября, дом 2, III этаж. тел. 21-139. Консультации граждан по земельным вопросам производятся по понедельникам и четвергам с 9-00 до 13-00 часов.