Объявление

Администрация Себежского района сообщает о поступлении заявления от юридического лица, являющегося сельскохозяйственным товаропроизводителем (вх.№ 1202 от 09.07.2019), о предоставлении бесплатно в собственность из фонда перераспределения земель МО «Себежский район» земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 60:22:0190103:25, местоположение: Псковская область, Себежский район, Урочище Дубровы, площадью 496479 кв. м, для сельскохозяйственного использования.
В случае, если по истечении 30 дней с момента публикации данного информационного сообщения, других заявлений в Администрацию Себежского района не поступит, указанный земельный участок будет предоставлен в собственность единственному заявителю.
Юридические лица и индивидуальные предприниматели, признаваемые сельскохозяйственными товаропроизводителями в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2006 3264-ФЗ «О развитии сельского хозяйства», имеют преимущественное право на предоставление в собственность на безвозмездной основе земельных участков для сельскохозяйственного производства.
  Дополнительную информацию Вы можете получить в отделе управления муниципальным имуществом Администрации Себежского района, расположенному по адресу: город Себеж, ул. 7 Ноября, дом 2, 3 этаж, кабинет № 10, тел. 21-139.