Уважаемые сотрудники районной газеты «Призыв»!

12 января 2016

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Многое изменилось в информационном пространстве за последние годы. Роль российской печати в жизни общества значительно возросла. Нет такой деревни или поселка, жители которых не интересовались бы событиями, происходящими вокруг них, в стране и в мире.
    Благодаря вашему опыту, мастерству и высокому профессионализму читатели получают своевременную и объективную информацию.
От всей души желаю всем сотрудникам редакции крепкого здоровья, остроты пера, настоящего вдохновения, новых идей, неустанного стремления к творческим удачам и находкам, интересных событий и героев!

Глава района                                                                                      Л.М. Курсенков