О проведении анкетного опроса потребителей и субъектов предпринимательской деятельности.

Администрация Себежского района сообщает о проведении анкетного опроса потребителей и субъектов предпринимательской деятельности.

Потребители, предприниматели и руководители организаций могут принять участие в анкетировании, путем заполнения размещенных анкет.
На основе полученной информации из анкет  будет проанализирована ситуация на рынках товаров и услуг, выявлены положительные и отрицательные тенденции развития рынков, объективное мнение представителей предпринимательского сообщества и потребителей о качестве товаров и услуг, их разнообразии и доступности для жителей района.
Заполненные анкеты просьба направлять на адрес электронной почты: econom@sebezh.reg60.ru

АНКЕТА ДЛЯ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ТОВАРОВ И УСЛУГ

АНКЕТА ДЛЯ СУБЪЕКТОВ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ