12 мая 2017

Администрация городского поселения «Сосновый Бор» информирует, что  на основании постановления Главы городского поселения «Сосновый Бор от 12.05.2017 года №  1   назначены публичные слушания по вопросу внесения изменений  в пункт 13.1 правил землепользования и застройки городского поселения «Сосновый Бор» в части установления в отношении всех территориальных зон предельных (минимальных и максимальных) размеров земельных участков и предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства, ограничений использования земельных участков и объектов капитального строительств
            Публичные слушания состоятся 31 мая 2017 года в 17:00 в зале в здании администрации городского поселения «Сосновый Бор» по адресу: улица Солнечная, дом 18, поселок городского типа Сосновый Бор Себежского района Псковской области.
           Прием замечаний и предложений по вопросу публичных слушаний осуществляется с 15 мая по 29 мая 2017 г. по рабочим дням в здании администрации городского поселения «Сосновый Бор» по адресу: Псковская область, Себежский район, поселок городского типа Сосновый Бор, улица Солнечная, д. 18, тел.8(81140) 33-347.
            Данное сообщение является официальным уведомлением всех заинтересованных лиц по вопросу, выносимому на публичные слушания.