Уважаемые жители Себежского района!

12 июня 2019

Поздравляем Вас с главным государственным праздником нашей страны –
Днем России!

Российской государственности более тысячи лет, в нашей истории были разные периоды и разные формы государственного устройства, но всегда наша страна проводила независимую внешнюю и внутреннюю политику, служила надежной защитой для всех населявших ее народов.
Именно это является главным смыслом принятой 12 июня 1990 года Декларации о государственном суверенитете России. И наша общая задача – сохранить и укрепить этот суверенитет, передать наше государство следующим поколениям еще более сильным и независимым.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов во всех делах и начинаниях во имя процветания великой России!

В.Г. Полукеев, председатель Собрания депутатов Себежского района,
                                                         Л.М. Курсенков, глава района».