Специалисты Управления ПФР в Себежском районе проведут выездной прием граждан в отдаленных поселениях района

12 октября 2017

31.10.2017 года (вторник) специалисты Управления Пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) в Себежском районе  будут проводить приём граждан в передвижной мобильной клиентской службе по всем вопросам, касающимся деятельности Пенсионного  фонда:
с 10-30 в поселке Идрица, возле здания Администрации городского поселения «Идрица» по адресу: ул. Ленина д.42,
с 12.30 в деревне Исаково Красноармейской волости, возле здания Администрации сельского поселения «Красноармейская волость» (здание ДК).
     Специализированный автомобиль ПФР оснащен всем необходимым оборудованием для работы с клиентами.
Проведение выездных приемов позволяет жителям района реализовать свои права в области пенсионного обеспечения, получить индивидуальные консультации непосредственно по месту жительства.

Начальник управления   ПФР                                                                 Н.Ю. Еремеева