21-22 ноября 2019 в городе Пскове состоится Межрегиональный слёт социальных предпринимателей «Создаем перспективы»

13 ноября 2019

Главная цель слёта - поиск возможностей привлечения эффективных инструментов негосударственного сектора для реализации программ поддержки социального предпринимательства в контексте действия приоритетных национальных проектов.
Слёт призван стать площадкой по объединению представителей региональной власти, социальных предпринимателей, инвесторов и всех заинтересованных сторон в целях построения эффективного диалога.
В рамках деловой программы подразумеваются диалоги по темам социального предпринимательства в контексте реализации национальных проектов и негосударственной поддержки малого и среднего предпринимательства.
В рамках слёта будут организованы сессии Фондов и практические выездные сессии.
Организатором является: АНО «Центр инноваций социальной сферы Псковской области» при поддержке Комитета по экономическому развитию и инвестиционной политике Псковской области.
К участию в открытии и мероприятиях деловой программы приглашены: представители региональных органов власти и муниципальных образований, бизнеса, российских фондов, некоммерческих организаций, российского экспертного сообщества, а также социальные предприниматели и социальные инвесторы.
Ссылка на лендинг, предварительную программу и регистрацию: http://pskov2019.tilda.ws/ (программа может корректироваться).
Место проведения форума: г.Псков, спортивно-развлекательный парк «Простория», Иркутский пер., д. 2.
Дата и время проведения: 21-22 ноября 2019 года, с 09:30 до 18:00. Регистрация с 09:00.
За дополнительное информаций обращаться в АНО «Центр инноваций социальной сферы Псковской области» по контактным телефонам: 8(911)361-02-82, 8(953)246-88-20; эл.почта: ciss60@mail.ru.