Не пропустите встречу с Уполномоченным по защите прав предпринимателей у себя в районе!

14 марта 2018

В целях подготовки Ежегодного доклада о деятельности Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Псковской области (далее – Доклад) бизнес-омбудсменом запланированы встречи с предпринимательским сообществом муниципальных образований региона при участии представителей органов исполнительной власти и органов прокуратуры, а также УФССП по Псковской области.
    Основными целями указанных встреч являются осуществление контроля за соблюдением прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности в районах, обеспечение взаимодействия предпринимателей с органами власти, а также проведение подробного анализа проблем предпринимательства в регионе в целом и выработки системных консолидированных решений и предложений по их решению.
Данные о проведенных встречах будут отражены в Докладе и представлены для изучения Уполномоченному при Президенте по защите прав предпринимателей, Губернатору области, Псковскому областному Собранию депутатов, Прокурору области, а также Общественной палате Псковской области.
    В связи с вышеуказанным, приглашаем предпринимателей Себежского района принять участие в данном мероприятии, где вы сможете более подробно узнать о работе и возможностях регионального Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Псковской области, задать интересующие вопросы, в том числе и представителям органов исполнительной власти, прокуратуры, судебным приставам, а также непосредственно обратиться с заявлением к бизнес-омбудсмену в случае уже имеющихся нарушений со стороны органов власти.
Встреча в Себежском районе состоится 20 марта 2018 года в 11.00 часов в актовом зале Администрации района.