Администрация Себежского района информирует о проведении конкурсного отбора на замещение вакантных должностей «Специалист по приему и обработке экстренных вызовов Системы-112»

Опыт работы не требуется, сменный график работы, на территории работодателя
Обязанности:
Прием и обработка экстренных вызовов по единому номеру "112": опрос заявителей, оповещение экстренных служб, регистрация принятой и обработанной информации; оказание справочно-консультативной помощи гражданам по вопросам безопасности жизни и деятельности; совершение исходящих вызовов
Требования:
Гражданство РФ.
Образование – высшее или среднее профессиональное без предъявления требований к стажу работы.
Скорость печати от 150 знаков в минуту.
Владение ПК на уровне уверенного пользователя, умение работать в диалоговом (интерактивном) режиме с операционным и прикладным программным обеспечением, навык работы с текстовым редактором.
Отсутствие дефектов речи, акцента и диалектных составляющих; отсутствие эффекта «ленивой речи».
Выносливость к эмоциональным нагрузкам.
Способность речевого и слухового аппаратов к интенсивной и длительной работе.
Умение четко и кратко формулировать информацию.
Приветствуется: знание иностранного языка, опыт работы с людьми, в том числе опыт общения по телефону; знание транспортной инфраструктуры Себежского района Псковской  области.
Условия:
Работа в диспетчерской ЕДДС Администрации района  приема и обработки экстренных вызовов в "Системе 112". Испытательный срок - 3 месяца. Во время испытательного срока - подготовка и стажировка под руководством инструкторов, контрольные проверки знаний, допуск к самостоятельной работе в составе дежурной смены.
Заработная плата - от 11 500 руб.

По вопросам трудоустройства обращаться в Администрацию Себежского района, кабинет № 13 (Отдел ГО и ЧС, МП и ЕДДС).
Прием документов осуществляется до 28 июня 2019 года.