Лучших работодателей Псковской области определят в мае 2013 года

14 сентября 2012

Лучших работодателей Псковской области определят  в мае 2013 года

17 сентября стартует  Всероссийский конкурс "Лучший страхователь 2012 года по обязательному пенсионному страхованию". Участниками конкурса могут быть более 10,5 тысяч работодателей (страхователей), уплачивающих страховые взносы на обязательное пенсионное страхование в Пенсионный фонд Российской Федерации.
По итогам отчетного 2012 года региональная конкурсная комиссия определит наиболее социально-ответственных работодателей в четырех категориях: работодатели с численностью сотрудников свыше 500 человек, работодатели с численностью сотрудников от 100 до 500 человек, работодатели с численностью сотрудников до 100 человек и индивидуальные предприниматели, имеющие наемных работников. Лучших работодателей региона в мае 2013 года наградят почетными дипломами Пенсионного фонда.
Для признания работодателя "Лучшим страхователем по обязательному пенсионному страхованию" необходимо своевременно и в полном объеме перечислять страховые взносы на страховую и накопительную части трудовой пенсии своих работников в бюджет Пенсионного фонда России, в срок и без ошибок представлять все документы по персонифицированному учету и уплате страховых взносов, а также своевременно регистрировать в системе обязательного пенсионного страхования всех своих работников.

Начальник Управления                                                                                Л.Т. Сушилова