Администрация Себежского района предлагает свободные помещения

Администрация Себежского района предлагает свободные помещения в здании муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Сосновоборская средняя общеобразовательная школа», находящиеся в муниципальной собственности МО «Себежский район», расположенные по адресу: Псковская область, Себежский район, пгт.Сосновый Бор, улица Солнечная, дом 23.
Помещения можно использовать для производственных целей, общественно-деловых целей или переоборудовать  под  жилые помещения (квартиры).
          Необходимую консультацию Вы можете получить в отделе управления муниципальным имуществом Администрации Себежского района, по адресу: город Себеж, ул. 7 Ноября, дом 2, III этаж, кабинет № 11, тел. (881140)2-11-39.

Глава Себежского района                                                        Л.М.Курсенков