Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

17 марта 2017

Примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!

Работа в сфере потребительского рынка и услуг требует высокой ответственности, постоянного освоения новых технологий, самоотдачи и терпения.
Результаты вашего труда, вашей заботы о жителях Себежского края – важнейшие составляющие повседневной жизни наших земляков. Вы оказываете людям самые необходимые услуги, отвечаете постоянно меняющимся потребностям клиентов.
Важную роль для жителей района играет бесперебойная работа жилищно-коммунального комплекса. От труда работников коммунальной сферы зависит стабильность работы систем жизнеобеспечения городских и сельских поселений, полноценная деятельность всех секторов экономики и социальной сферы в районе.
В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья и семейного благополучия!

Л.М. Курсенков, глава района