С праздником!

17 марта 2019

Уважаемые работники бытового обслуживания населения
и жилищно-коммунального хозяйства!
Примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!

Нет другой отрасли, которая была бы так же тесно связана с обеспечением жизнедеятельности предприятий и учреждений, больниц и школ, создания комфортных условий проживания людей. Благополучие каждого дома, каждой семьи во многом зависит от устойчивости и надежности этой сферы, от профессионализма и ответственности работающих в ней специалистов.
Для нас с вами давно стали привычными коммунальные блага, и мы порой не задумываемся, какого труда стоит обеспечить стабильную работу большого разветвленного коммунального хозяйства. На плечах работников коммунальной сферы лежит огромный груз ответственности за жизнь всего Себежского района.
В этот праздничный день желаем вам крепкого здоровья и семейного благополучия!

В.Г. Полукеев, председатель Собрания депутатов Себежского района,
                                                                           Л.М. Курсенков, глава района