Администрация Себежского района извещает о наличии свободного для оформления в аренду земельного участка, расположенного по адресу: Псковская область, город Себеж, улица Челюскинцев (дом 19), площадью 2300 кв.м. Земельный участок относится к территориальной зоне «Ж-1. Зона застройки индивидуальными и малоэтажными жилыми домами». Основные виды разрешенного использования земельных участков в указанной территориальной зоне приводятся в таблице 1.

Основные виды разрешенного использования земельных участков.
Индивидуальные жилые дома
Блокированные жилые дома (1-3 этажа)
Малоэтажные многоквартирные жилые дома (1-3 этажа)
Торговые объекты до 100 кв.м общей площади
Объекты ремонтных мастерских и мастерских технического обслуживания
Пункты приёма химчисток и прачечных
Объекты фотоателье, фотолабораторий и фотосалонов
Объекты парикмахерских, салонов красоты, соляриев

Для оформления права аренды на земельный участок необходимо обращаться с заявлением в Государственный комитет Псковской области по имущественным отношениям, адрес комитета: 180007, город Псков, улица Пароменская, дом 21/33, тел. 8 (8112) 29-86-00 или в Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ). Адрес: г. Себеж, ул. 7 Ноября, д. 5.
     Необходимую консультацию и содействие по оформлению земельного участка в аренду Вы можете получить в отделе управления муниципальным имуществом Администрации Себежского района, по адресу: город Себеж, ул. 7 Ноября, дом 2, III этаж, кабинет № 10, тел. 21-139.