Уважаемые мамочки!

22 января 2020

ВНИМАНИЕ: с 2020 года бесплатное профобучение положено не только предпенсионному возрасту – за 5 лет до наступления общеустановленного возраста выхода на пенсию,  такое право получат и граждане в возрасте от 50 лет, мужчины и женщины состоящих в трудовых отношениях и стремящихся возобновить трудовую деятельность.
А также в рамках Национального проекта «Демография»
профобучение гарантировано   женщинам  находящимся  в отпуске по уходу за ребенком от 1,5 до 3 лет,  и  женщинам  воспитывающих  детей дошкольного возраста  и не состоящих в трудовых отношениях.
Отделение ГКУ ПО «ОЦЗН) по Себежскому району (биржа)
приглашает женщин желающих пройти профобучение  в  перечне более 150 наименований профессий в том, числе и водители различных категорий.
Оплата за обучение за счет государства, производится выплата стипендии, обучение на   базе отделения, без выезда за пределы района.
Обращаться и  получить  более подробную консультацию
г. Себеж, ул. Пролетарская д.31 тел.21-390