Сотрудники Управления ПФР в Себежском районе приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике

23 октября 2017

20 октября текущего года сотрудники Управления ПФР в Себежском районе приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия». В рамках данного мероприятия было посажено более 30 саженцы рябины, липы вдоль центральных улиц  города Себежа и убран мусор в парках и аллеях города. За сотрудниками УПФР был закреплен участок центральной улицы города - улица 7-го Ноября, на котором посадили 12 саженцев рябины.
     Акция «Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия»- это практический урок бережного отношения к природе, один из способов объединить  общество, пробудить ответственность в подрастающем поколении чувство бережного отношения к природе и   урок патриотического воспитания.

Начальник управления   ПФР                                                                 Н.Ю. Еремеева