27 октября 2016

Администрация городского поселения «Сосновый Бор» информирует, что  на основании постановления Главы городского поселения «Сосновый Бор от 27.10.2016 года №  3    назначены публичные слушания по вопросу разрешения на условно  разрешённый вид использования земельного участка  из земель населенных пунктов, собственность на который не разграничена, ориентировочной площадью 9789 кв. м расположенного по адресу: Псковская область, Себежский район, поселок городского типа Сосновый Бор, «для строительства магазина и стоянки для автомашин».
            Публичные слушания состоятся 07 ноября 2016 года в 17.00 в  помещении администрации городского поселения «Сосновый Бор» по адресу: улица Солнечная, дом 18, поселок Сосновый Бор Себежского района Псковской  области.
           Прием замечаний и предложений по вопросу публичных слушаний осуществляется с 02 ноября по 07 ноября 2016 г. по рабочим дням в здании администрации городского поселения «Сосновый Бор» по адресу: Псковская область, Себежский район, пгт Сосновый Бор, д. 18, тел.8(81140) 33-347.
            Данное сообщение является официальным уведомлением всех заинтересованных лиц по вопросу, выносимому на публичные слушания.