Отделение ГКУ ПО «ОЦЗН» по Себежскому району информирует, что 1 декабря 2017 года с 10.00 до 12.00 часов состоится районная Ярмарка вакансий для инвалидов «Поверь в себя!»

27 ноября 2017

Ярмарка вакансий для инвалидов «Поверь в себя!»
Целью проведения мероприятия является оказание содействия в трудоустройстве безработным и ищущим работу людям с инвалидностью.
Свое участие в ярмарке подтвердили более 15 работодателей, ориентированных на трудоустройство инвалидов, а также образовательные учреждения среднего и высшего профессионального образования, кадровые агентства, профильные государственные и общественные организации.
Соискателям расскажут о требованиях к кандидатам, специфике предлагаемой работы, мерах социальной поддержки и уровне заработной платы.
Специалисты службы занятости населения проконсультируют соискателей по вопросам профессиональной ориентации и переобучения, организационно-правовым вопросам, предложат посетителям вакансии районного банка данных, а также проведут профориентационное тестирование и ознакомят с основными аспектами организации предпринимательской деятельности.
Для всех желающих запланированы мастер-классы по составлению Резюме,  обучающие семинары по самозанятости,  и многое другое.

Все услуги предоставляются бесплатно.
Вход на мероприятие свободный.