Уважаемые жители и гости Себежского района! Примите самые теплые и искренние поздравления с Новым 2018 годом и светлым праздником Рождества Христова!

28 декабря 2017

Новый год и Рождество – самые добрые и любимые праздники, они объединяют людей, собирают родных и близких у семейного очага, символизируют веру в милосердие и человеколюбие, несут в себе ожидание чуда, торжество любви, стремление к гармонии, они - лучшие моменты для дружеского и искреннего общения.
      Желаю, чтобы ваша деятельность всегда радовала вас своими позитивными результатами, а намеченные планы находили наилучшее воплощение на благо нашего родного края.
      Пусть наступающий год осуществит все ваши мечты и желания. Пусть мир, любовь и добро наполнят дом яркими красками, а благополучие, удача и согласие станут верными спутниками в ваших делах!

В.Г. Полукеев, председатель Собрания депутатов Себежского района,
                                                                           Л.М. Курсенков, глава района