Роль администрации в информатизации ОУ

30 ноября 2012

22.11.2012 г. на базе МБОУ «Идрицкая средняя общеобразовательная школа» состоялось совещание руководителей ОУ по теме «Роль администрации в информатизации ОУ». Администрация школы поделилась опытом работы с электронными журналами и дневниками обучающихся. Педагогический коллектив представил для руководителей школ района 8 открытых уроков с применением ИКТ. Участников совещания порадовал своим выступлением вокально- инструментальный ансамбль ( 2 возрастные группы), руководителем является Никуличева Инга Витальевна. Школа постоянно совершенствуется. В этом заслуга руководителя ОУ - Дударь Натальи Георгиевны, ее заместителей Третьяковой Елены Игоревны. Николаевой Марины Евгеньевны, Сикорской Елены Анатольевны.