31 марта 2017

В период с 17.00 27.03.2017 г. до 17.00 02.05.2017 г. проводится общественное обсуждение проекта муниципальной подпрограммы «Формирование современной городской среды муниципального образования «Себежский район» на 2017 год» (далее Подрограмма), опубликованного на официальном сайте Администрации Себежского района в сети Интернет.

Включение дворовой территории многоквартирного дома в указанную Подпрограмму осуществляется по итогам рассмотрения и оценки предложений собственников помещений в многоквартирном доме и иных заинтересованных лиц, собственников иных зданий и сооружений, расположенных в границах дворовой территории многоквартирного дома.
      Порядок оформления и направления предложения для участия в отборе, требования к оформлению документов приведены в Приложении № 2 к Постановлению Администрации Себежского района от 31.03.2017 № 148.
      Предложения заинтересованных лиц о включении дворовой территории многоквартирного дома в Подпрограмму принимаются
с 9.00 01.04.2017 г. до 17.00 02.05.2017 г
. на бумажном носителе в Администрации городских поселений «Идрица», «Себеж», «Сосновый Бор» в будние дни с понедельника по четверг с 9 до 13 часов, с 14 до 18 часов; в пятницу – с 9 до 13 часов, с 14 до 17 часов.
      Предложения для участия в отборе, поступившие после установленного срока, не рассматриваются, не регистрируются и возвращаются заявителю.

ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЯ «О внесении изменений в постановление Администрации Себежского района от 24.12.2013 № 1810 «Об утверждении муниципальной программы муниципального образования «Себежский район» «Развитие современной и эффективной автомобильно-дорожной инфраструктуры, обеспечивающей безопасное и бесперебойное движение автомобильного транспорта» на 2014-2018 годы»;
Об утверждении Порядка проведения общественного обсуждения проекта муниципальной подпрограммы «Формирование современной городской среды муниципального образования «Себежский район» на 2017 год», Порядка и сроков предоставления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории многоквартирного дома в Подпрограмму, Порядка и сроков предоставления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении общественной территории в Подпрограмму, Положения об общественной комиссии по обсуждению проекта Подпрограммы, рассмотрению и проведению оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории многоквартирного дома и общественной территории в Подпрограмму, а также осуществлению контроля за реализацией Подпрограммы