Субъектам малого и среднего предпринимательства

31 октября 2012

О проведении конкурсного отбора для предоставления из бюджета Себежского района грантов начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства, а также субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на  приобретение оборудования в целях создания и (или) развития и (или) модернизации производства  товаров (работ, услуг).

01 ноября 2012 года начинается прием заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства Себежского района на предоставление  грантов (субсидий).

Дата начала приема конкурсных заявок – 01.11.2012 года
Дата окончания приема конкурсных заявок – 15.11.2012 года

Место проведения конкурса: Администрации Себежского района
Отдел, осуществляющий прием заявок – Отдел экономики Администрации Себежского района.
Почтовый адрес: 182250, Псковская область, г. Себеж, ул. 7 Ноября, д. 2.

Контактные телефоны: 8-81140-22-435

Контактные адреса электронной почты: sebezh@reg60.ru., admeconom@ellink.ru

Конкурсный отбор проводится в соответствии с Положением  о проведении конкурсного отбора для предоставления из бюджета Себежского района грантов начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства, а также субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на  приобретение оборудования в целях создания и (или) развития и(или) модернизации производства  товаров (работ, услуг), утвержденном Постановлением администрации Себежского района от 29.10.2012г.  № 1427.